Суббота, 20.04.2024, 07:55
Приветствую Вас Гость

АНМ-Портал

Донецкий телемастер. Вызвать телемастера на дом в Донецке (066)3375723, (071)3569848

Меню сайта
« 1 2 3 4

 Сегодня вновь было много звонков по объявлениям, которые я размещал в интернете. И снова одни и те же вопросы: сколько стоит ремонт телевизора? Причём многие из звонивших даже не знают точно какой у них телевизор (модель, марка,размер по диагонали и т.д.), не говоря уже о признаках самой неисправности. Всех интересует только цена ремонта. А я ведь знаю "откуда ноги растут". На тех же досках объявлений некоторые телемастера занимаются самым обыкновенным демпингом.
 Для тех, кто не знает, объясню. Демпинг- это один из способов недобросовестной конкуренции. Просто такой рекламодатель в своей рекламе или объявлениях указывает заведомо низкую цену услуги, рассчитывая потом всевоз ... Читать дальше »

Просмотров: 1510 | Добавил: AndryM | Дата: 01.08.2011 | Комментарии (0)


Хочу рассказать грустную историю, которая даст информацию к размышлению не только владельцам телевизоров, но и моим коллегам или потенциальным конкурентам (к сожалению).
 Я живу в районе (Пролетарский район города Донецка), где много старых построек с очень древней системой электроснабжения. Недавно в одном из домов, как это частенько бывает, произошёл перепад напряжения в сети. "Погорело" много техники и у меня появилась работа.
 Пришёл я на заявку ремонтировать телевизор "Самсунг". Клиенты с перепуганными лицами рассказали, что внутри телевизора что-то взорвалось. Я открыл крышку аппарата и увидел пренеприятнейшую картину...
  Дело в том, что в каждой аппаратуре в блоке питания присутствует такая деталь, как электролитический конденсатор фильтра выпрямителя. Короч ... Читать дальше »

Просмотров: 2299 | Добавил: AndryM | Дата: 12.04.2011 | Комментарии (0)

 Мой рассказ будет не о тех декабристах, за которыми "жёны верные рыдая шли на каторгу вослед". Перефразируя известную цитату "классика русской литературы" В.ИЛенина, в которой "декабристы разбудили Герцена", спешу сообщить, что в данном случае речь пойдёт о декабре-месяце и соответственно декабрьских клиентах.
 В 1994 году я вынужден был уйти из телеателье и стать частным телемастером. Вот тогда и придумал я такое ласковое прозвище некоторым владельцам телеаппаратуры. Хочу сразу предупредить Вас, что речь идёт лишь о некоторых клиентах (так что просьба не обижаться и не принимать это на свой счёт).
 Дело в том, что в течении года к телемастеру обращаются обычные пользователи телевизионной техники, имеющие любимый всеми телемастерами ... Читать дальше »

Просмотров: 2168 | Добавил: AndryM | Дата: 20.12.2010 | Комментарии (0)

Собираясь публиковать данную статью, я неожиданно для себя обнаружил некоторые изменения в коньюктуре рынка радиодеталей и моя будущая статья гневного содержания утратила некоторую остроту, хотя и не потеряла смысл. Но об этом чуть позже...
 С давних времён, ещё когда все пользовались телевизорами отечественного производства, считается самым незначительным ремонтом в телевизоре - это замена антенного гнезда. Я в то время работал в телевизионной мастерской РТМ-78 г.Донецка в Пролетарском районе (ул.Робеспьера, напротив кинотеатра "Донбасс"). Работая линейным радиомехаником (т.е. по вызовам на дом к клиентам) я носил в своём чемодане кроме квитанций для расчёта с клиентами ещё и книжку-прейскурант, где замена антенного гнезда приравнивалась к Т.О.(техобслуживание) и не являлась ремонтом телевизора. С этого ... Читать дальше »

Просмотров: 1758 | Добавил: AndryM | Дата: 03.10.2010 | Комментарии (0)

1-5 6-10 11-15 16-19
Поиск по сайту
Друзья сайта