Суббота, 20.04.2024, 15:22
Приветствую Вас Гость

АНМ-Портал

Донецкий телемастер. Вызвать телемастера на дом в Донецке (066)3375723, (071)3569848

Меню сайта
« 1 2 3 4 »

 Поверьте, я не против дополнительного дохода, но порой это очень напрягает и отвлекает от настоящей работы. Я не могу ручаться за всех телемастеров, но не в моих правилах наживаться на просчётах клиентов...
 Что я имею в виду? Сейчас объясню. Поступил вызов на ремонт телевизора. Со слов клиента телевизор не включается. Я настраиваюсь на серьёзную работу и соответственно реальный доход от этой работы. Прихожу, включаю питание телевизора, телевизор входит в дежурный режим. Нажимаю на передней панели кнопку переключения каналов и... о чудо! Телевизор работает. Оказывается клиенты забыли, что уже пять лет не меняли в пульте батарейки! А самое смешное, что им даже в голову не пришло включить телевизор без помощи дистанционного пульта.
 И это всего лишь один случай из ... Читать дальше »

Просмотров: 2048 | Добавил: AndryM | Дата: 19.02.2014 | Комментарии (0)

В интернете каждый сможет найти множество технических подробностей и сравнений разных моделей телевизоров. Поэтому в данной статье я не буду утомлять Вас описанием и техническими возможностями всевозможной бытовой техники. Просто несколько советов телемастера.
 Вы решили купить себе новый телевизор. Какую фирму или модель выбрать? На что обратить внимание? Где покупать?
 Начнём с того, что больше всего волнует каждого покупателя. Определитесь с ценой телевизора. Какую сумму  Вы готовы отдать безболезненно? Помните, что поломки техники неизбежны и чем дороже телевизор, тем дороже будет его обслуживание (это неоспоримый факт!).
 Если Ваш семейный бюджет очень ограничен, вс ... Читать дальше »

Просмотров: 1723 | Добавил: AndryM | Дата: 05.11.2013 | Комментарии (0)

"Не мытьём, так катаньем" гласит народная мудрость. В переводе на современный язык это звучит так: для достижения цели все средства хороши! Случилось так, что с заявками на ремонт телевизоров наступил надеюсь временный штиль. А вчера позвонили мои давние клиенты, которые помнят меня ещё со славных 90-х годов! Вызвали меня на дом по-поводу телевизора (ой, забыл его название!). Сейчас объясню почему. Дело в том, что дефект в телевизоре был периодический: периодически отключался в дежурный режим. Я, как опытный телемастер, не долго думая открываю телевизор и углубляюсь в интереснейший процесс поиска неисправности. И что же Вы думаете? Как говорится "горе от ума". Мне понадобилось целых десять минут, чтобы понять то с чего начал бы свои поиски любой новичёк, а именно ПРОВЕРИТЬ СЕТЕВУЮ РОЗЕТКУ! Но, как Вы понимаете, каждый телемастер - эт ... Читать дальше »

Просмотров: 1577 | Добавил: AndryM | Дата: 13.09.2013 | Комментарии (0)

 Сегодня у меня был заказ на ремонт телевизора "Saturn" в одном из домов Пролетарского района, в котором я давненько не бывал. Хозяева телевизора объяснили, что нашли мой номер телефона по объявлению в интернете, хотя рядом с подъездом красуется огромный плакат с моими координатами. Но самое интересное, что когда я по окончании ремонта вручил клиентам свою визитку, обнаружилось, что у них была визитка с моим старым домашним номером телефона. (Это было ещё в начале 90-х годов прошлого столетия. Смутные и сложные были времена. Мы с товарищем вынуждены были покинуть телеателье и заняться частным ремонтом телевизоров.) Клиенты оказались довольны тем, что всё-так ... Читать дальше »

Просмотров: 1449 | Добавил: AndryM | Дата: 03.08.2013 | Комментарии (0)

 Ещё раз убедился в актуальности пословицы "Старый конь борозды не портит". Правда, некоторые в таких случаях добавляют "...но и глубоко не вспашет". Хочу не согласиться.
 Сегодня ремонтировал (точнее настраивал!) старый добрый Funai tv2000. По приблизительным данным этому телевизору 15 лет! Ни одного ремонта ещё не было, да и мой визит ремонтом не назовёшь. А показывает, как новый. И краски не сравнимо лучше некоторых молодых телевизоров, не успевшых оказаться на свалке. Вот и задумаешься, стоит ли торопиться менять технику, если она (техника) тебе служит верой и правдой.
 Есть всему этому простое объяснение, и это известно в ... Читать дальше »

Просмотров: 1485 | Добавил: AndryM | Дата: 10.03.2012 | Комментарии (0)

1-5 6-10 11-15 16-19
Поиск по сайту
Друзья сайта