Пятница, 26.04.2024, 10:07
Приветствую Вас Гость

АНМ-Портал

Донецкий телемастер. Вызвать телемастера на дом в Донецке (066)3375723, (071)3569848

Меню сайта
Главная » 2013 » Ноябрь » 5 » Покупаем телевизор
11:54
Покупаем телевизор

В интернете каждый сможет найти множество технических подробностей и сравнений разных моделей телевизоров. Поэтому в данной статье я не буду утомлять Вас описанием и техническими возможностями всевозможной бытовой техники. Просто несколько советов телемастера.
 Вы решили купить себе новый телевизор. Какую фирму или модель выбрать? На что обратить внимание? Где покупать?
 Начнём с того, что больше всего волнует каждого покупателя. Определитесь с ценой телевизора. Какую сумму  Вы готовы отдать безболезненно? Помните, что поломки техники неизбежны и чем дороже телевизор, тем дороже будет его обслуживание (это неоспоримый факт!).
 Если Ваш семейный бюджет очень ограничен, всё-равно постарайтесь не экономить на копейках. Что я имею в виду? Представьте два телевизора: один - простенький 20-ти дюймовый "Самсунг", а второй - напичканый ненужными заморочками какой-нибудь "Какишняки" или "Хренатаки" (шутка). Даже если "Самсунг" будет стоить на сотню-другую дороже, всё-равно покупайте "Самсунг". И вообще, из всех фирм на Украине заслуживают доверия только две: "LG" и "Samsung". Это я Вам как "доктор" заявляю. Официальное представительство этих Корейских гигантов находятся в г.Киев. Гарантию Вы получите настоящую - гарантию фирмы -изготовителя, а не какой-то фирмы-продавца. В чём разница? Надеюсь, Вам повезёт и Вы об этом не узнаете! Но помните, что даже самая дорогая техника (может даже чаще, чем дешёвая) ломается!
 Солидные фирмы имеют во всех крупных городах сервисные центры и обеспечивают свои мастерские необходимыми запчастями и документацией. Кроме всего контролируют качество и оперативность сервисного обслуживания. Добавлю от себя, что соответственно все радиорынки обеспечены тем же самым! И соответственно частные телемастера тоже!
 Теперь о том, какой выбрать телевизор: кинескопный, жидкокристаллический или прочую нечисть. Здесь я советовать Вам не буду. Лично я считаю, что кинескопный телевизор слишком рано списывают на покой. Я бы предпочёл именно этот телевизор и как пользователь, и как телемастер. Но при этом оговорюсь: речь идёт о диагонали не большей 20-ти дюймов!
 Кстати, если нет необходимости, не увлекайтесь гигантоманией! Чем крупнее телевизор, тем дороже и проблемнее его отремонтировать.
 Где покупать? Естественно в магазине, после предварительного тщательного осмотра и правильно оформленных гарантийных обязательствах!
 Обратите внимание, чтобы при полном отключении цвета экран имел устойчивое чёрно-белое изображение без примеси какого-либо цвета. Самые мелкие детали (хорошо заметно на буквах) не должны расплываться, а выглядеть как отчётливые точки (опять-таки без цветных окантовок). При резкой смене сюжета (яркости изображения) само изображение не должно изменяться в размере, а ровные линии искажаться. Обратите внимание на чистоту звука и желательно проверить настройку каналов во всех диапозонах.
 Приятных Вам покупок и пусть Ваша техника служит долго! Кстати, если Вы живёте в Пролетарском или Будённовском районе города Донецка, я всегда к Вашим услугам: Донецкий телемастер т. +380663375723 (мтс) или 0713569848 (феникс). Сайт телемастера
http://anm.at.ua/

Просмотров: 1725 | Добавил: AndryM
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Друзья сайта