Суббота, 20.04.2024, 06:30
Приветствую Вас Гость

АНМ-Портал

Донецкий телемастер. Вызвать телемастера на дом в Донецке (066)3375723, (071)3569848

Меню сайта
1 2 3 4 »

 В этой статье я расскажу вам о том, как правильно выбрать телемастера. Это моя собственная точка зрения, сложившаяся на протяжении долгого опыта работы линейным телемастером.
 У вас возникла необходимость в ремонте телевизора. Естественно, что везти ваш телевизор в ближайший сервисный центр пока нет необходимости. В большинстве случаев можно произвести ремонт на дому у клиента. Тем более, что аппарат может быть громоздким и неудобным к перевозкам.
 Сейчас очень многие предлагают свои услуги по ремонту телевизоров. Но уже начиная с этого этапа у владельца телеаппаратуры могут возникнуть трудности, а порой и проблемы. Предлагать услуги и качественно их оказывать - это разные вещи.
 Я советую всем иметь, на всякий случай, телефон своего проверенного маст ... Читать дальше »

Просмотров: 2582 | Добавил: AndryM | Дата: 03.07.2017 | Комментарии (0)

Ну, вот вы и определились с выбором специалиста, которому готовы доверить ремонт своего телевизора. Но на этом ничего не заканчивается. От вашего сотрудничества и поддержки будет очень многое зависеть.
 Здравствуйте, я телемастер. Эту фразу мне приходится повторять каждый день по несколько раз. Всё как всегда...Но только до этого момента. Дальше события развиваются по-разному. Порой из-за самых незначительных неудобств ремонт осложняется или откладывается на некоторое время. Исходя из горького опыта, приходится набивать свою сумку всякой всячиной: сетевой удлинитель, зеркальце, кисточка для удаления пыли, карманный фонарик и много всяких вещей, без которых я мог бы занять полезное пространство в с ... Читать дальше »

Просмотров: 784 | Добавил: AndryM | Дата: 03.07.2017 | Комментарии (0)

Кто такой линейный телемастер? Начнём с того, что само слово телемастер программа Microsoft Office Word подчёркивает красным цветом. И это не случайно. Правильное название данной профессии - радиомеханик. Но так уж повелось, что специалистов по ремонту телевизоров стали называть телемастерами.
 Сейчас всё стало по-другому. Да и нет уже такой узкой специализации - телемастер. А в 20-0м столетии, когда основным основным радиоэлектронным прибором бытового назначения являлся телевизор, в каждом районе города существовали радиотелеателье (РТА) и их филиалы - радиотелемастерские (РТМ). Лично я работал в РТМ №78 Пролетарского района города Донецка ПО"Бытрадиотехника". Основная задача таких маст ... Читать дальше »

Просмотров: 1506 | Добавил: AndryM | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (0)

В этой статье я расскажу своим клиентам о том, что такое перепад напряжения и какие при этом возникают проблемы с телевизорами. Ну, и конечно-же, как эти проблемы решать.
 Одна из самых распространённых неисправностей телевизоров и другой бытовой техники - это неисправности, связанные с так называемым перепадом напряжения в сети.
 Как правило, перепад в сети происходит по причине неисправности электропроводки до ввода к вашему дому или на распределительной трансформаторной подстанции (ТП). Дело в том, что при подачи электроэнергии потребителю используется трёхфазное напряжение. К вводу вашего дома  подводят четыре провода: три фазных и один нулевой. А к вашей квартире подводятся один фазный и один нулевой. Между любой из трёх фаз и нулём напряжение равно 220 вольт, а между самими фазами 380 вольт. ... Читать дальше »

Просмотров: 1983 | Добавил: AndryM | Дата: 03.02.2017 | Комментарии (0)

ПДУ или пульт дистанционного управления - это неотъемлемая часть любой современной бытовой техники. Некоторые пользователи считают радиоаппаратуру неисправной, если не работает ПДУ. Ну чтож, каждый по-своему прав.
 В данной статье я постараюсь вкратце рассказать что такое ПДУ, как он устроен и какие проблемы возникают в процессе эксплуатации дистанционного пульта.
 В состав ПДУ входят: микроконтроллер (процессор), частотный генератор импульсов (кварцевый генератор), инфракрасный излучатель (ИК-светодиод) и кнопки переключения команд (клавиатура). Ах да, чуть не забыл очень важный элемент - батарейки (источник питания)! Но об этом чуть позже...
 Принцип работы дистанционки прост. Кварцевый генератор вырабатывает стандартные импульсы, а при нажатии на кнопки пульта процессор подаёт на светодиод ... Читать дальше »

Просмотров: 1608 | Добавил: AndryM | Дата: 03.07.2016 | Комментарии (0)

Поиск по сайту
Друзья сайта