Пятница, 19.04.2024, 09:01
Приветствую Вас Гость

АНМ-Портал

Донецкий телемастер. Вызвать телемастера на дом в Донецке (066)3375723, (071)3569848

Меню сайта
Главная » 2011 » Август » 1 » Внимание, демпинг!
07:17
Внимание, демпинг!

 Сегодня вновь было много звонков по объявлениям, которые я размещал в интернете. И снова одни и те же вопросы: сколько стоит ремонт телевизора? Причём многие из звонивших даже не знают точно какой у них телевизор (модель, марка,размер по диагонали и т.д.), не говоря уже о признаках самой неисправности. Всех интересует только цена ремонта. А я ведь знаю "откуда ноги растут". На тех же досках объявлений некоторые телемастера занимаются самым обыкновенным демпингом.
 Для тех, кто не знает, объясню. Демпинг- это один из способов недобросовестной конкуренции. Просто такой рекламодатель в своей рекламе или объявлениях указывает заведомо низкую цену услуги, рассчитывая потом всевозможными ухищрениями вернуть своё. Я даже озвучу одну такую цену: 60гр. Причём ремонтирует он не только телевизоры, но и всю бытовую технику!!! Да это же Санта-Клаус! С таким же успехом он мог написать: 1гр. или вообще бесплатно. Чушь собачья! Никогда в жизни он не удовлетворится таким заработком. Будет много хитрых ходов и извращений, и (как любили в своё время выражаться некоторые мои коллеги) "выкручивание рук клиентам". И после долгих утомительных часов, дней, а порой и недель ремонта, такой "специалист" раскрутит вас на кругленькую сумму денег.
 Я не хочу очернить других или обелить себя, просто когда дело касается ремонта любой техники, настоящая цена ремонта заранее неизвестна. Отсюда вывод: не делайте ставку на стоимость ремонта при выборе телемастера- это вам не поможет. А самое главное: не реагируйте на объявления, где заранее пишут стоимость ремонта (особенно заведомо низкую стоимость). Если на то пошло, то телевизоры бывают разные и стоимость ремонта (услуги) тоже будет разная. Всё имеет свою цену и мы (телемастера) хорошо эту цену знаем!

 А для тех, кто ищет настоящего телемастера, предлагаю вызвать телемастера в Донецке по телефонам 066-337-57-23 (мтс) или 071-356-98-48 (феникс). Сайт Донецкого телемастера http://anm.at.ua/

Просмотров: 1510 | Добавил: AndryM
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Друзья сайта