Четверг, 25.04.2024, 17:50
Приветствую Вас Гость

АНМ-Портал

Донецкий телемастер. Вызвать телемастера на дом в Донецке (066)3375723, (071)3569848

Меню сайта
Главная » 2017 » Июль » 03

 В этой статье я расскажу вам о том, как правильно выбрать телемастера. Это моя собственная точка зрения, сложившаяся на протяжении долгого опыта работы линейным телемастером.
 У вас возникла необходимость в ремонте телевизора. Естественно, что везти ваш телевизор в ближайший сервисный центр пока нет необходимости. В большинстве случаев можно произвести ремонт на дому у клиента. Тем более, что аппарат может быть громоздким и неудобным к перевозкам.
 Сейчас очень многие предлагают свои услуги по ремонту телевизоров. Но уже начиная с этого этапа у владельца телеаппаратуры могут возникнуть трудности, а порой и проблемы. Предлагать услуги и качественно их оказывать - это разные вещи.
 Я советую всем иметь, на всякий случай, телефон своего проверенного маст ... Читать дальше »

Просмотров: 2582 | Добавил: AndryM | Дата: 03.07.2017 | Комментарии (0)

Ну, вот вы и определились с выбором специалиста, которому готовы доверить ремонт своего телевизора. Но на этом ничего не заканчивается. От вашего сотрудничества и поддержки будет очень многое зависеть.
 Здравствуйте, я телемастер. Эту фразу мне приходится повторять каждый день по несколько раз. Всё как всегда...Но только до этого момента. Дальше события развиваются по-разному. Порой из-за самых незначительных неудобств ремонт осложняется или откладывается на некоторое время. Исходя из горького опыта, приходится набивать свою сумку всякой всячиной: сетевой удлинитель, зеркальце, кисточка для удаления пыли, карманный фонарик и много всяких вещей, без которых я мог бы занять полезное пространство в с ... Читать дальше »

Просмотров: 785 | Добавил: AndryM | Дата: 03.07.2017 | Комментарии (0)

Поиск по сайту
Друзья сайта